facebook twitter youtube
in Шаблоны для DLE 9.8 - 25 Май, 2014
by samo19 - no comments
Шаблон UNouns для DLE 9.8.

1362102422_yunouns

UNouns - простенький шаблон на мобильную тему с минимум графики. Интересный мобильной тематики шаблон UNouns (Юноунс) для DLE, адаптированный под последнюю версию скрипта и разработкой дизайна и версткой которого занимался Grave Digger. Шаблон действительно выполнен очень качественно и что самое главное креативно.

Дизайн шаблона выполнен в в трех колоночной структуре и фиксированной шириной в 1000px если вас не утраивает ширина вы всегда её сможете изменить; приятная цветовая палитра с использованием серого, зеленого и оранжевого цвета; над контентом расположен слайдер с новостями который вы сможете настроить под свой ресурс. новости в него добавляются автоматически с вашей стороны требуется только указать категорию из которой необходимо делать вывод новостей; в шаблоне была использована блочная верстка.

В комплекте к шаблону идет все необходимое для правильной настройки шаблона, так же имеется psd исходник с помощью которого вы сможете отредактировать некоторые элементы шаблона под свой ресурс. В шаблоне не используются дополнительные поля.

Ширина: фикс. 1000px;
Верстка: блочная;
Версия Движка: 10.2 / 10.1 , 10, 9.8;
Успешный тест в: Google Chrome, Opera, FireFox, Safari, IE7-10;
Комплектация: css, img, tpl, psd, инструкция;
Дополнительные поля: не используются.

Скачать шаблон

Добавить комментарий

 ВверхВверх