facebook twitter youtube
in Шаблоны для DLE 9.8 - 06 Мар, 2014
by samo19 - no comments
Видео-шаблон youMOBO для DLE 9.8

1375364439_1372691749_1saf-1Шаблон на любую видео тематику. Можно использовать как под новости, видеоблог, так и для развлекательных видео-порталов. Шаблон имеет свой неповторимый стиль, хорошо сочетающиеся цвета только придают шаблону солидности. Также стоит отметить, что шаблон выполнен с фиксированной шириной и двухколоночным каркасом. Основная цветовая палитра, выбранная для шаблона, -  это оттенки синего, зеленый, белый и черный.

Первая колонка предназначена для блоков с навигацией, опросом, календарем, рекламой и популярных новостей. Для каждой стандартной функции разработан свой уникальный блок со своим стилем и цветовой палитрой. Вторая колонка предназначена для контента и выводятся по три в строку, соответственно, количество новостей на странице должно быть кратно трем. В шапку убран профиль, выполненный в виде всплывающего окна, ниже расположена горизонтальная навигация. Под шапкой расположен слайдер, к сожалению, новости, как мы понимаем, придется добавлять вручную.

Стоит отметить, что шаблон youMOBO, опубликованный на нашем сайте является оригинальной копией, но к сожалению, кроме самого шаблона в комплекте ничего нет. Если вам захочется отредактировать какой-то элемент дизайна вам придется выкручиваться самим, применяя все свои знания графического редактора.

Стоит отметить, что разработкой дизайна занималась интернет студия Woqer Web Studio и шаблон получился неплохим для кинотематики.

Автор: Woqer Web Studio
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.1, 10, 9.8
Ширина: фиксированная
Проверялся в: IE7, IE8, Opera, Mozilla, Google Chrome, Safari
+ Шрифты и PSD логотипа в папке images

Скачать  шаблон

Добавить комментарий

 ВверхВверх